Уважаемые сотрудники и ветераны автотранспортной отрасли!

30 октября 2022

Позвольте поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником «Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта».

Без эффективного и удобного пассажирского транспорта сегодня не возможно себе представить жизнь ни одного населённого пункта. Поэтому, мы уделяем первостепенное внимание развитию пассажирских перевозок Белгородской агломерации.

Эффективность современной транспортной системы – результат слаженной работы, высокого профессионализма и постоянного самосовершенствования.

Мы гордимся тем, что в нашей отрасли работают настоящие профессионалы, способные решать задачи любой сложности, связанные с организацией пассажирских перевозок.

Благодарим вас за ваш труд, преданность выбранному делу, терпение                                и выдержку, которые так необходимы на дорогах.

Желаем вам здоровья, благополучия, безаварийной работы, почёта и уважения пассажиров и новых трудовых свершений. Пусть настроение у вас будет отличным, дорога ровной, каждый перекрёсток встречает зелёным светом,                                а дома вас ждёт любовь, уют и счастье.